Призеры Чемпионатов Мира


4 Чемпионат Мира 2012 23.06.2012 Япония

Фото ФИО Призовое место Категория Филиал Тренер
 
Тилов Артур 1 абсолютная ЯНАО Ибрагимов Александр
Каршигеев Александр 3 абсолютная ЯНАО Ибрагимов Александр
Ибрагимов Александр 4 абсолютная ЯНАО Ибрагимов Александр
Кукарина Анна 1 до 55 кг. Новосибирск Холкин Владимир
Жуковская Мария 2 до 55 кг. ЯНАО Жуковская Мария
Бывшева Ангелина 3 до 55 кг. Новосибирск Холкин Владимир
Иванова Ольга 1 св. 62,5 кг. Тюмень Корпачев Владислав
 
 

3 Кубок Мира. 20.06.2010 Испания

Фото ФИО Призовое место Категория Филиал Тренер
 
Жуковская Мария 2 до 60 кг. ЯНАО Жуковская Мария
Кукарина Анна 3 до 60 кг. Новосибирск Холкин Владимир
Селина Юлия 1 до 65 кг. Красноярск Ткаченко Сергей
Беляева Екатерина 3 до 65 кг. ЯНАО Жуковская Мария
Иванова Ольга 3 св. 65 кг. Тюмень Корпачев Владислав
Соломенников Евгений 3 до 70 кг. ЯНАО Ибрагимов Александр
Феоктистов Алексей 3 до 80 кг. Москва Феоктистов Алексей
Федоров Константин 2 св. 80 кг. Москва Федоров Константин
Самедов Васиф 3 св. 80 кг. Нижний Новгород Самедов Расим
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3 Чемпионат Мира 29.11.2008 Япония

Фото ФИО Призовое место Категория Филиал Тренер
 
Шихабахов Анзор 1 абсолютная ЯНАО Киселев Николай
Самедов Расим 5 абсолютная Нижний Новгород Самедов Расим
Кукарина Анна 3 до 60 кг Новосибирск Холкин Владимир
Селина Юлия 3 до 65 кг. Красноярск Ткаченко Сергей
 

2 Кубок Мира 05.11.2006 Австралия

Фото ФИО Призовое место Категория Филиал Тренер
 
Кукарина Анна 3 легкая Новосибирск Холкин Владимир
 

2 Чемпионат Мира 27.11.2004 Япония

Фото ФИО Призовое место Категория Филиал Тренер
 
Носков Андрей 5 абсолютная Тюмень Киселев Николай
Боронников Анатолий 6 абсолютная Тюмень Киселев Николай
Ибрагимов Александр 8 абсолютная Тюмень Киселев Николай
Кукарина Анна 1 до 60 кг. Новосибирск Холкин Владимир
Юркян Наталья 2 до 60 кг. Тюмень Трикоз Сергей
Валиахметова Гузель 3 до 60 кг. Тюмень Агапов Владимир
Зрюмова Анастасия 2 свыше 60 кг. Тюмень Корпачев Владислав
 

1 Чемпионат Мира 25.11.2000 Япония

Фото ФИО Призовое место Категория Филиал Тренер
 
Струихин Игорь 4 абсолютная Екатеринбург Юрченко Сергей
Ситников Александр 5 абсолютная Тюмень Агапов Владимир
Печенин Евгений 7 абсолютная Новосибирск Холкин Владимир
 
Pазработка сайта ООО «Олмисофт»